Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби: 1) 34/10 2)

255/100 3) 3978/1000 4) 3636/100 5) 9132/1000 6) 654321/10000 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Відповідь:1)3.4

2)2.55

3)3.978

4)36.36

5)9.132

6)65.4321

Отвечает Пузанов Артём.

1) 34/10 = 3 4/10 = 3,4

2) 255/100 = 2 55/100 = 2,55

3) 3978/1000 = 3 978/1000 = 3,978

5) 9132/1000 = 9 132/1000 = 9,132

6) 654321/10000 =65 4321/10000 = 65,4321