Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби : 23/10 ,

851/100 , 5273/1000, 3636/100, 9132/1000, 654321/10000

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

 23/10 =2,3
 851/100=8,51
 5273/1000=5,273
 3636/100=36,36
 9132/1000=9,132
 654321/10000=65,4321

Отвечает Василенко Алина.

2 3/10
8 51/100
5 273/1000
36 36/100
9 132/1000
65 4321/10000
Это целые и дробные части