2) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его для равна 45 см, ширина5 см и высота-

1,5 см.Пжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Данёк.

Ответ:

337,5 см³

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c = 45 * 5 * 1,5 = 337,5 (см³)

Отвечает Базь Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

А-5 см

В-45 см

С- 1,5 см

Найти:V

V- а*в*с

V- 5*45*1,5

V-337,5см3

Ответ 337,5 см3