2•(19-42) по действиям и с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.

Ответ:

правило сначала нужно раскрыть скобки

раскрываем

19-42=-23

а теперь умножение

умноаем

2*(-23)=-46

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

1)19-42=-23

2)-23•2=-46