Проверю ваши знания 13взять 2 раза и разделить на 2 и полученное умножить на 50 и разделить на 1

плюс 666 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:≈0,97

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матейко Милена.

1) 13 взять 2 раза и разделить на 2

13*2:2=13

2) полученное умножить на 50 и разделить на 1

13*50:1=650

3) плюс 666

650+666=1316

Ответ: 1316