Помогите пожалуйсвта решить задачу,: для урока труда купили 3 набора цветной бумаги по 12 листов в

каждом и 50 листов белой бумаги сколько всего листов купили

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

Ответ:86 листов купили

Пошаговое объяснение:1)3*12=36(л) -цвет.бумаги

2)50+36=86(л)-всего