X-3корень из x дробь 2 корень из икс


Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Андрей.
Так
х - 3√х / 2√х ?
х - 3√х / 2√х = х - 3/2 = х - 1,5

Или так?
(х - 3√х) / 2√х ?
(х - 3√х / 2√х = х/(2√х) - 3√х/(√х) =
= 0,5√х - 3