В волейбольной секции занимается 60 человек, треть из них- мальчики.Сколько девочек занимается в

волейбольной секции?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:  60/3=20 мальчики

60-20=40 девочек

Отвечает Фёдоров Коля.

Ответ:

60 это общий количество людей в секции из них из трёх один из них мальчиков тогда из трёх людей двух из них девушки вот( 60 *2)/3=40