В волейбольной секции занимается 50человек,из них 34%—мальчики сколько девочек занимается в

волейбольной секции? Помогите пожалейста побыстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.
50ч-100%
?м-34%

50/100%=5/10=0,5 в 1%
0,5*34%=17м
50-17=33д
Ответ:33
Отвечает Федів Антон.
50-100%
x - 34%

х= 50*34/100= 17(мальчиков )
50-17=33(девочки)