велосипедисты за 2 дня проехали 48 км .В первый день они проехали 2/3 всего пути.Скольео км они

проехали во 2 день?ДВА СПОСОБА!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Масейко Максим.

Ответ: 16 км

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романов Паша.

Ответ:

1) 48:3=16(км)- 1/3 часть

2)16*2=32(км)- 2/3, то есть проехали в первый день.

3)48-32=16(км)- проехали во 2 день.

1)48*2/3 = 32 (км) проехали в 1 день

2) 48-32 = 16 (км) проехали во 2 день

Ответ: 16 км

Пошаговое объяснение: