- Найдите значения выражений: 1) произведение чисел: 10 и 6, 8 и 10;2) частное чисел: 18 и 3, 90

и 10;3) произведение чисел: 2 и 7, Зи 8;4) частное чисел: 16 и 4, 24 и 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Андрей.

Ответ:

10*6=60. 8*10=80.

18/3=6. 90/10=9

2*7=14. 3*8=24

16/4=4. 24/4=6.

таблица умножения тебе в помощь