Помогите пожалуйста вешите 3 заданияе)3/8+​6/32 ж)6/120+3/20 з)9/16+50/100


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

Е=9/16

Ж=13/20

З=41/50