A11=20 ; a = 3 ; a1 - ? прогрессии​


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a11=a1+10d,  20=a1+10*3,  a1=20-30,  a1=-10