Как решить пример 12 целых 2/4-11,9? Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.

Ответ:

получится 0 целых 6 десятых или 0,6

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

50/4 - 119/10=3/5=0,6