Представь число 3 в виде дроби с числителем 21


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Відповідь:

\frac{21}{7}

Покрокове пояснення:

3=\frac{21}{7}

Отвечает Есарев Никита.
3 = 21/7
3 = 2 21/21
.........,,,,,,,