-6,36×(-0,25)×0,01×(-0,24)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивоконь Татьяна.

 - 6.36 \times ( - 0.25) \times 0.01 \times ( - 0.24) =  \\  =  - 6.36 \times 0.25 \times 0.01  \times 0.24 =  \\  =  - 1.59 \times 0.0024 =  - 0.003816