Решите пример 2•2(2+2)=? Я просто хочу узнать какая у вас логика!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Толя.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

1действие в скобках 2+2=4; второе 2×2=4; третье 4×4=16

Отвечает Жомартов Алибек.

2•2 (2+2)=16

1)2+2=4

2) 2•2=4

3)4•4=16