(9,3-15,7)÷0,7= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

- 9 целых одна седьмая

Пошаговое объяснение:

(9,3-15,7)÷0,7= -6,4:0,7= - 64/10: 7/10=

-64/10×10/7= -64/7= - 9 целых одна седьмая

Отвечает Марчук Ульна.

 - 6.4 \div 0.7 =  -  \frac{64}{10}  \div  \frac{7}{10}  =  -  \frac{64}{10}  \times  \frac{10}{7}  =  -  \frac{64}{7}  = -9 \frac{1}{7}