Составь и реши уравнение, зделай проверку: Из Какого числа надо вычесть 397466, чтобы получить

8039??

Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-397466=8039

Х=397466+8039

Х=405505

405505-397466=8039

8039=8039