Розвяжи ривняння у:4/3=1 3/4-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ:

1 4/12

Пошаговое объяснение:

y : 4/3 = 1 3/4- 1/2

y : 4/3= 1 3/4 - 2/4

y : 4/3= 1 1/4

y= 1 1/4 * 4/3

y= 1 4/12