1целая12/25-11,9 помогите пожалуйста решить дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Milano Oksy.

\displaystyle \tt 1\frac{12}{25}-11,9=\frac{37}{25}-11\frac{9}{10}=\frac{37}{25}-\frac{119}{10}=\frac{74}{50}-\frac{595}{50}=-\frac{521}{50}=\bold{-10,42}

Ответ: -10,42