В книге 240 страниц. Миша прочитал 3/8 книги . Сколько страниц ему осталось прочитать? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

Ответ:

150 страниц

Пошаговое объяснение:

240:8•3=90

240-90=150

Отвечает Шишкина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240-240:8/3=150(c) Ответ:150 страниц ему осталось прочитать.