От ленты отрезали 12м, что составило 2/3 всей длины. Чему равна длина всей ленты? ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

Лента равна 18м.

Пошаговое объяснение:

12/2=6 (1/3)

6*3=18 (м)

На здоровье))

Отвечает Бурахович Анастасия.

Ответ:

18 метров

Пошаговое объяснение:

1. 12:2*3=18