Площадь квадрата 81 квадратный см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

81=9×9, значит сторона квадрата равна 9, следовательно, Р=9+9+9+9=36

Отвечает Амангелдиева Нұрбақыт.

81=9×9 (сторона квадрата равна 9)

Р=9+9+9+9=36

Ответ =36