На фабрике игрушек мячи упаковывают в коробки поровну. Зная, что в 110 коробках на 200 мячей

больше, чем в 70 коробках. Найди, сколько мячей в каждой коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.

Ответ:

5 мячей в каждой коробке

Пошаговое объяснение:

1)110-70=40(к)в этих коробках лежат 200 мячей

2)200:40=5(м) в каждой коробке