Анвар заполнил 7 листов 12 листов в тетради сколько листов в тетради и осталась не дополнениями​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.

Дано:

Всего листов - 12

Анвар заполнил - 7

Найти:

Сколько листов осталась незаполненных листов

                                                                             

12-7=5(л)-осталось незаполненных.

Ответ: 5 листов.

Отвечает Жвакина Катя.

Ответ:

5 листов остались незаполненными

Пошаговое объяснение:

12-7=5 (лист.) - остались незаполненными