6/1+15/7=? СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/1+15/7 = 6 + 2 1/7 = 8 1/7

Отвечает Степанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 6/1+15/7= 6 + 15_7 (дробь 15 вверху, 7 внизу)= 57_7(дробь 57 вверху, 7 внизу)-Это ответ 57_7