-5+(а-25)=-4 решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

-5+а-25=-4

а=-4+5+25

а=26

Ответ: 26.

Отвечает Артюшенко Аленка.

-5+a-25=-4

a=-4+5+25

a=26

Ответ: а=26