5 2/3-4=? 12 1/4-9=? 5 2/3-1/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

5 2/3-4=(5-4)+2/3=1+2/3=1 2/3

12 1/4-9= (12-9)+1/4=3+1/4=3 1/4

5 2/3-1/3=5+(2/3-1/3)=5+1/3=5 1/3