7|-х|-4|3y-4,4| при х=-2и у= 0,8 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14-4*|3*0,8-4,4|=14-4*|-2|=14-8=6