Х÷7,5 равно 17/ 6помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

x=21,25

Пошаговое объяснение:

x/7,5=17/6

6x=17*7.5 (Правило креста)

6x=127,5

x=127,5/6

x=21,25