Аня купила 4 йогурта по 26 р. и пакет молока за 48 р. Сколько она истратила денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

26*4=104

104+48=152

Отвечает Цыбульский Дарий.
Ответ
152
решение
26*4=104
104+48=152