Выразите в дациметрах 4,89мраспишите пожалуйста ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:в 1м десять дециметров

4,89×10=48,9дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

48,9 дециметров

Пошаговое объяснение:

1) 4,89*10=48,9(дм)