Реши уравнение: 0,6(2)⋅y=0,6(4)В скобках - степени!ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

0,6^2y=0,6^4\ \ \ |:0,6^2\\\\y=0,6^2\\\\y=0,36

Отвечает Давлетгареев Денис.

Ответ:

0,6(2)·y=0,6(4)

0,36y=0,1296

y= 0,1296:0,36

y= 0,36