8016:24 решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.

Ответ: 8016:24 = 334

Пошаговое объяснение:

300×24=7200

8016-7200=816

816 - это 34×24, отсюда - 8016:24 = (300+34) = 334