Билет на концерт «Лучшее для пятиклассников» стоит 250 рублей (для любого желающего). При

коллективных заявках (более 10 человек) предоставляется скидка 30%. Какую сумму( в рублях) необходимо заплатить компании пятиклассников, состоящей из 10 детей и двух взрослых?с решением срочно
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

2100 руб

Пошаговое объяснение:

250×70÷100=175

10+2=12

175×12=2100

1 0