2a(3-b)+3(2a+1) якщо a=-2,3; b= 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*-2,3(3-0,1)+3(-2,3+1)= 13,8-0,46-6,9+3=9,44