Длина отрезка KL равна 48. На отрезке отложена точка M. Вычисли длины частей отрезка, если KM:ML=

3 : 1. Ответ: KM= и ML=

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Мария.

Ответ KM=36 ML=12

Пошаговое объяснение:

3+1=4

48*3/4=36

48*1/4=12