Раскрой скобки и найди значение выражения: −(3,79−6 7/9)−(0,21−3 2/9). (писать на листочке)


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Думаю и так поймешь

Пошаговое объяснение:

-3,79+6 7/9-0,21+3 2/9

-3,79-0,21+6 7/9 + 3 2/9 = -4+10 = -6.