Какую из дробей нельзя привести к знаменателю 48?7/12, 18/144, 20/96, 25/96Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.

\frac{7}{12} = \frac{28}{48} \\\\\frac{18}{144} = \frac{6}{48}\\\\\frac{20}{96} = \frac{10}{48}\\\\\frac{25}{96}- не сокращается

Ответ: \frac{25}{96}