Найдите значение выражения 20-18,6:(6 11\15-4 3\20)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

1)6 11/15-4 3/20=6 44/60-4 9/60=2 35/60=2 7/12
2)18 3/5:2 7/12=93/5*12/31=36/5=7,2
3)20-7,2=12,8