Задача:Туристы прошли 24 км . Это составило 2/5 длины их маршрута . Какова длина маршрута?

Помогите тож срочно и быстрее!!!!!!30 баллов дам!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

60 км

Пошаговое объяснение:

24 : 2/5 = 24 * 5/2 = 120/2 = 60 (км) - длина маршрута

Отвечает Буркова Женя.

Ответ: весь маршрут 24*5/2=60км.

Пошаговое объяснение: