2,5с+3,8=? при с=0,5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.

Пошаговое объяснение:

2,5с+3,8,при с=0,5,то;

2,5*0,5+3,8=1,25+3,8=5,05

Отвечает Алфёров Миша.

Ответ:

5.05

Пошаговое объяснение:

2.5*0.5=1.25

1.25+3.8=5.05