ABCD квадрат A(2 -5 -1) c (1 -1 0)знайти його площу та довжину сторін


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ангелина.
S=2*1 s=2
S=-5*-1 s=5
S=-1*0 s=0