Четыре девочки коллекционируют монеты из разных стран. Даша собрала 65 монет. Настя собрала 34

монеты. Аня - 54 монеты. Известно, что Кира и Аня собрали вместе столько же монет, сколько Настя и Даша. Сколько монет собрала Кира?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Артем.

1)65+34=99(м)-Кира и Аня

2)99-54=45(м)-Кира