Четыре девочки коллекционируют монеты из разных стран. Даша собрала 65 монет. Настя собрала 34

монеты. Аня - 54 монеты. Известно, что Кира и Аня собрали вместе столько же монет, сколько Настя и Даша. Сколько монет собрала Кира? СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Катерина.

Ответ: Кира собрала 45 монет

Пошаговое объяснение:

Х+54=34+65

Х+54=99

Х=45