Помогите пожалуйста решить: 6,3y-5;1y+9,73 при y=7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6.3y-5.1y+9.73=

1.2y+9.73=

1.2*7.5+9.73=

9+9.73=18.73

ответ:18.73

Отвечает Борискин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: