Разность чисел 85 и 12 и уменьшить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(85-12)-15=73-15=58

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:58

Пошаговое объяснение:(85-12)-15=58