Длина отрезка AB равна 12. На отрезке отложена точка C. Вычисли длины частей отрезка, если AC:CB=

1 : 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:AC=1.5 CB=10.5

Пошаговое объяснение:

1+7=8

12*1/8=12/8=1.5

12*7/8=10.5