Определи значение выражения: −15,71−(−34,43)−(+24,78)−(−4,8)+(−81,25) Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

-15,71+34,43-24,78+4,8-81,25=-82,51

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15,71−(−34,43)−(+24,78)−(−4,8)+(−81,25) = -15,71 + 34,43 - 24,78 + 4,8 - 81,25 = -82,51